英语培训机构哪家好,学英语什么机构好,哪个机构培训英语,培训英语的机构-新世界英语网给不一样的学习体验! Believe in yourself.   相信你自己!

青果教育英语收费价格是多少?学习效果怎么样

英语培训机构收费 新世界英语网 评论

青果教育英语收费价格是多少?最近我发现了孩子对英语特别感兴趣,而且挺有天赋的,一教就会,想给他报个少儿英语培训班。后来经人介绍了青果教育英语这家机构,不知道到底怎么样?

关于青果教育英语

青果教育英语是一个帮助学员提升自我的终身学习平台,青果教育英语课程为满足不同人的需求,通过不同阶段的课程服务,提供多元化、综合性的服务,让学员拥有更广阔的视野,培养自己的英语思维,不断地塑造自己的独立人格,帮助他们成就自己。

青果教育英语课程

青果教育英语课程有小学辅导、中学辅导、大学辅导、英语辅导、出国留学等英语辅导培训课程。根据学员不同年龄阶段和需求来选择适合他们自己的学习课程,优秀的教师帮助学生更好的学习英语,让学生在课堂能够体验到快乐的学习环境,致力于帮助他们提升英语的竞争力、塑造更全面发展的素质。

青果教育英语有小班与大班课程,看你自己的需要,若是想要更好的与老师交流可以选择小班制,小班制7人左右,大班就多达几十人。

青果教育英语学费多少

青果教育英语是按照课程来收费的,平均每节课就是将近一百元,一个学期下来会需要一两万,这还是少的。以下是关于青果教育英语学费的一些简介:

班级制:

1、外教口语班:10课时,价格880元(最低价格,

2、成人新概念零起点精品班:18课时,价格1480元

3、雅思6分班:28课时,价格3880元

4、托福冲分班:28课时,价格5280元

5、TOEFL本科直通车冲分班:32课时,价格28800元

6、中小学课程:12课时,价格1680元

7、TOEFL本科直通车初级起点班:72课时,价格49800元

8、TOEFL本科直通车冲分班:32课时,价格28800元

9、TOEFL本科直通车中级提高班:48课时,价格38800元

10、TOEFL全程班:64课时,价格8800元

一对一:

1.TOEFL1对1班:66000起–60课时

2.高一英语一对一:7000起–10课时

3.高考英语一对一:¥5600起–8课时

4.致赢新SAT一对一D班(冲1450分):53,800-120课时

5.致赢新SAT一对一D班(冲1400分):52800-120课时

6.致赢新SAT一对一F班(冲1400分):96800-280课时

有关青果教育英语价格及详细教学信息就分享到这里,我觉得学大教育师资方面并不好,而收费却这么高,其性价比可以说是非常低的了,我建议朋友们多对比几家看看,找性价比更高的选择。

喜欢 (0) or 分享 (0)
发表我的评论
取消评论

表情

您的回复是我们的动力!

  • 昵称 (必填)
  • 验证码 点击我更换图片

网友最新评论